Как востановить метаболизм подростку после диеты?
Как востановить метаболизм для девушки-подростка 14ти лет?
В апреле решила сесть на диету, весила 46.7кг (при росте 150см), снизила свою норму каллорий до 1500кк. Часто срывалась, но смогла продержаться и похудела до 44.7 кг
Сейчас пытаюсь востановить метаболизм и вешу 47,9.
Пока востанавливала метаболизм, решила сесть на пп (отказ от сахара и мучного). Питаюсь около 2000ккал, знаю, что это тоже мало
Недавно узнала, что пп- вред для подростка.
тебе только с психиатром можно что- то там восстанавливать.. или к бабушке в деревню поехать на год жить..к бабушке у которой огород соток 1,плюс соток 10 картохи и коровка,козочки,курочки,гуси и уточки..и чтоб у бабули в глухой деревне интернета не было и телевизора до кучи..
диагноз-лечите голову..это после слов-диета.
Пп это что? И где ты взяла это пп? Здоровые адекватные люди питаются рационально сбалансированно по бжу(1/1/4) ,согласно пола, возраста, типа деятельности. По какой формуле ты своё пп считала? И кто тебя этой пп научил, какой учебник по диетологии?
Для взрослого человека 2400ккал в сутки это норма. Каким образом 2000ккал может быть мало для 14 лет.