В папке доты копался и не нашёл, после чего удалил доту (да, я не играю в доту и скачивал её только ради иконки) Можете указать путь к иконке доты или, лучше, вообще её сюда как нибудь отправить (как то не хочется мне её заново скачивать) Неважно зачем мне это нужно.
Илья Котов
Карл IX, Оригинальная иконка доты лежит в этом пути, возьми её и переведи в формат jpeg или оставь в её родном формате если тебе надо.
Можете указать путь к иконке доты или, лучше, вообще её сюда как нибудь отправить (как то не хочется мне её заново скачивать)
Неважно зачем мне это нужно.