Вопрос парням и мужчинам. А вы тоже не отводите взгляд?

Когда вам навстречу идёт другой парень/мужчина, вы тоже встречаетесь с ним взглядом и держите взгляд до талого? Я просто постоянно чувствую в этот момент, что если ответу глаза, то я лох и меня будут неуважать. Поэтому всегда стараюсь держать взгляд, пока другой парень не отведет свой. Думаю, что если я отведу взгляд или спрячу как-нибудь, то оппонент решит, что я боюсь его. Что думаете об этом, есть у вас тоже такое?

Срочно запишись на приём психотерапевта.
Ничего личного.
Просто попытка помочь...

я всегда иду уставясь в асфальт.
давно уже не хочу рож людских видеть))

Подрастёшь чуток и тебе будет нас рать, куда там смотрит встречный парень и что он думает.

У Вас потребность в самоутверждении, значит есть какие-то внутренние сомнения на свой счёт. Сильному, уверенному в себе мужчине нет нужды просто так без специального вызова доказывать себе и окружающим свою крутость

А для чего мне на мужиков глазеть если я по бабам?!