Девченки, кому за 25, А помните ли ВЫ, как в свое время

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 17 лет назад
все вы были влюблены в Шатунова или НА НА ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Мне Шатунов и сейчас нравится
Остальные ответы
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
в Шатунова - да. А нанайцы мне не нравились!!!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Мне не за 25, но я их любила безумно(на-на) Особенно Лёвкина и Политова. Плакаты вешала. Никогда не прощу сестре когда она без меня на их концерт ходила, да и куда мне, мне было лет 12-13) А сейчас в инете даже песен их скачать негде, кроме Фаины...эх, минули годы былого великолепия...
Анастасия Степанова Профи (511) 17 лет назад
Влюблена не была,а вот песни под "бабинник" орали знатно. А сейчас не пойму,о чем они тогда пели...
Agonda Оракул (76366) 17 лет назад
Фу... Я в то время слушала Чижа и Лаэртского
Ольга Профи (792) 17 лет назад
В них были влюблены только дуры офанателые! А я влюблялась в ближайшие реальности, причем которые намного больше превосходили умом этих мальчиков-марионеток!
Galateya ! Мыслитель (5523) 17 лет назад
ну вот мне 25 )) а что то такой безумной любви к шатуновым и лёвкиным не припомню )) помню у меня были другие кумиры - братья Самойловы из Агаты Кристи)