Что значит для вас однобокость в мышлении? Каких людей вы считаете однобокими, и как предотвращаете,...

чтобы самим не быть однобокими? )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Людей, которые полностью зациклены на своих проблемах.
О себе.. и о больше не о чем другом они не могут говорить.И вижу, что у них есть возможности сделать так что бы было хоть немножечко лучше, но они ничего делать не хотят.
Таких людей сейчас к себе не приближаю.Потому что кроме как пустоты, в общении с ними больше ничего не испытываю.

Никого не считаю однобоким
Люди разные, но у каждого можно научиться чему-то, пусть даже и не нужному)))

Мышление основано на имеющихся в запасе у человека фундаментальных суждений - аксиом, постулатов, принципов, догм и эталонов. Если их число мало, или правило логического вывода неполное / неточное, то он мыслит "однобоко".

ОДНОБОКОСТЬ - значит ОТСУТСТВИЕ КРЕАТИВНОСТИ В МЫШЛЕНИИ.

Автоответчик !!! ...