Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Всегда думаю кто, что подумает? Это касается на данный момент работы…стоит ли париться ?

екатеринп андреева Ученик (8), открыт 6 дней назад
Работаю на работе хочу перевестись в другое место абсолютно. И вот пока из коллег даже с кем я хорошо обдаюсь , не знают … и девушка которая в принципе делится со мной тоже этого не знает, ну просто мне не хочется делиться этим пока …
Хочу намекнуть ей ) и не хочется. а потом я думаю , вдруг мне позвонят и я им так резко объявляю что ухожу ? Что скажете ? Или мне должно
Быть пофиг . Запуталась !!! Работа другая намного круче ,,,
17 ответов
Армата Знаток (310) 6 дней назад
Предупредите всех заранее конечно же, и проведите с ними остаток времени на веселе
Граф де Валль Искусственный Интеллект (580808) 6 дней назад
Общераспространенное заблуждение.
Большинство дураков думает. что мир вокруг только и занят мыслями о них.
разочарую вас.
Все люди на 99,9% заняты СОБОЙ.
а не вами.
Обьявите - хорошо. Хмыкнут и через пять минут забудут навсегда
Не обьявите - вообще не заметят.
Mr Turett Мастер (1175) 6 дней назад
им важна будет причина твоего ухода, чтобы успокоить свой мозг. Но стоит понимать, что они тебе не друзья, а просто коллеги по несчастью. Необходимость в деньгах вынудила вас встретиться, и всего лишь.
Jack Revelin Мастер (1439) 6 дней назад
1) Разберись что тебя не устраивает в твоей работе. Что нужно сделать, чтобы ты посчитала свою работу крутой
2) Подойди с этими предложениями к своему руководителю.
2.1) Тебе говорят: "Класс. И меняют условия твоего труда". Ты остаёшься в старом коллективе и с крутой работой.
2.2) Тебе говорят "Ты офигела чтоли!? Иди паши дальше как лошадь". Тогда, смело пишешь заявление, отрабатываешь 2 недели, предварительно уведомив на новом месте работы, что закончишь дела на старой работе и придёшь к ним.
Так считаю что правильно, и по совести
имя фамилия Просветленный (45443) 6 дней назад
девушка, которая с тобой делится, принимает тебя за подругу. Покажи ей по колено, чтобы она не думала, что ты подруга.
Sergius Искусственный Интеллект (223193) 6 дней назад
- одно другому не мешает. Однако о планах лучше никому не говорить, плохая примета, не сбудутся...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (228369) 6 дней назад
О переводе можно начальнику сказать, и то в последний момент.
Ян Лурье Искусственный Интеллект (237901) 6 дней назад
да никто не заметит а хлопать дверью глупо
zalina hamukova Профи (656) 6 дней назад
А вдруг не позвонят а вы уже всем сказали?лучше будет если скажете намекнёте что если подвернётся что-то уйдёте,середину надо брать......
Злой Высший разум (10886047) 6 дней назад
Делится ни с кем и не стоит..Делайте что задумали
Геннадий Парашютов Знаток (260) 6 дней назад
Намекните, от этого ничего в вашей жизни принципиально не поменяется.
Крис Профи (530) 6 дней назад
вообще,вас не должно волновать мнение коллег, делаете во благо себе, но,думаю,что предупредить будет по красивее с вашей стороны
SM Мыслитель (7083) 5 дней назад
Не грузите себя фигней. О вас никто не думает. Смело меняйте работу.
элина Оракул (78641) 3 дня назад
Две недели придется отрабатывать после подачи заявления, все всё узнают
Зірка Искусственный Интеллект (363318) 14 часов назад
Расскажете,когда Ваш переход будет решён.
Не надо давать пищу сплетням...
Похожие вопросы