Всегда думаю кто, что подумает? Это касается на данный момент работы…стоит ли париться ?

екатеринп андреева Ученик (34), закрыт 1 год назад
Работаю на работе хочу перевестись в другое место абсолютно. И вот пока из коллег даже с кем я хорошо обдаюсь , не знают … и девушка которая в принципе делится со мной тоже этого не знает, ну просто мне не хочется делиться этим пока …
Хочу намекнуть ей ) и не хочется. а потом я думаю , вдруг мне позвонят и я им так резко объявляю что ухожу ? Что скажете ? Или мне должно
Быть пофиг . Запуталась !!! Работа другая намного круче ,,,
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (618965) 1 год назад
Расскажете,когда Ваш переход будет решён.
Не надо давать пищу сплетням...
Остальные ответы
Pz II Знаток (410) 1 год назад
Предупредите всех заранее конечно же, и проведите с ними остаток времени на веселе
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 1 год назад
Общераспространенное заблуждение.
Большинство дураков думает. что мир вокруг только и занят мыслями о них.
разочарую вас.
Все люди на 99,9% заняты СОБОЙ.
а не вами.
Обьявите - хорошо. Хмыкнут и через пять минут забудут навсегда
Не обьявите - вообще не заметят.
Mr Turett Мастер (1574) 1 год назад
им важна будет причина твоего ухода, чтобы успокоить свой мозг. Но стоит понимать, что они тебе не друзья, а просто коллеги по несчастью. Необходимость в деньгах вынудила вас встретиться, и всего лишь.
Jack Revelin Гуру (2704) 1 год назад
1) Разберись что тебя не устраивает в твоей работе. Что нужно сделать, чтобы ты посчитала свою работу крутой
2) Подойди с этими предложениями к своему руководителю.
2.1) Тебе говорят: "Класс. И меняют условия твоего труда". Ты остаёшься в старом коллективе и с крутой работой.
2.2) Тебе говорят "Ты офигела чтоли!? Иди паши дальше как лошадь". Тогда, смело пишешь заявление, отрабатываешь 2 недели, предварительно уведомив на новом месте работы, что закончишь дела на старой работе и придёшь к ним.
Так считаю что правильно, и по совести
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
девушка, которая с тобой делится, принимает тебя за подругу. Покажи ей по колено, чтобы она не думала, что ты подруга.
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 1 год назад
- одно другому не мешает. Однако о планах лучше никому не говорить, плохая примета, не сбудутся...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 1 год назад
О переводе можно начальнику сказать, и то в последний момент.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
да никто не заметит а хлопать дверью глупо
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
А вдруг не позвонят а вы уже всем сказали?лучше будет если скажете намекнёте что если подвернётся что-то уйдёте,середину надо брать......
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Делится ни с кем и не стоит..Делайте что задумали
Геннадий Парашютов Знаток (438) 1 год назад
Намекните, от этого ничего в вашей жизни принципиально не поменяется.
Крис Профи (640) 1 год назад
вообще,вас не должно волновать мнение коллег, делаете во благо себе, но,думаю,что предупредить будет по красивее с вашей стороны
SM Мудрец (11116) 1 год назад
Не грузите себя фигней. О вас никто не думает. Смело меняйте работу.
элина Искусственный Интеллект (102216) 1 год назад
Две недели придется отрабатывать после подачи заявления, все всё узнают
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 1 год назад
Если у тебя есть еда на три раза в день,то не стоит париться.