Отсрочка и постановление на воинский учет

Михаил Риксон Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Добрый день, у меня такой вопрос, с 1 сентября я перевелся из другого вуза на 2 курс, в исходном вузе отсрочка у меня была. Я открепился от прежнего военкомата и переехал в город. Вуз, из за отсутствия мест в общежитии, не предоставил мне комнату, поэтому мне пришлось снимать квартиру. Но возникли сложности с временной регистрацией(Хозяйка квартиры не хочет прописывать). Через пару месяцев я планирую вновь сменить жилье(уже с хозяином, который сможет меня зарегистрировать). Можно ли сейчас закрепиться в военкомате и получить отсрочку без прописки на несколько месяцев? Если нет, то как мне быть, может ли вуз прописать меня в общежитии?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230937) 1 год назад
закрепись там где ты учишься и тебе обязаны дать отсрочку по учебе
Михаил РиксонУченик (210) 1 год назад
Временная регистрация для этого не нужна?
Геннадий Парашютов Знаток (438) 1 год назад
Можно и без временной регистрации в институте закрепиться.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46330) 1 год назад
ВУЗ может прописать в общежитии.