PHP. проблема с корзиной

Стас Знаток (400), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. проблема в следующем. надо чтобы после перехода на страницу онлайн оплаты корзина автоматически очищалась. как это сделать?
!!!яндекс диск!!!
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 2 года назад
Yii2шный кусок кода. интересно в принципе но толку ноль не запускается хотел поковыряться дебагером - половина классов не хватает плюс непонятно что приходит от сбербанка и с формы