Про вынос мусорного ведра

125aa 125aaa Просветленный (26708), закрыт 1 год назад
В вашем семействе вынос мусорного ведра осуществляется всеми членами семьи в соответствии с заранее составленным графиком очерёдности или есть специально обученный и закреплённый за ведром человек?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206145) 1 год назад
Не зацикливались на ведре--выносили по мере необходимости все.
TатКа Мыслитель (7350) 1 год назад
Кому воняет, - тот несёт.
«Осенняя лихорадка» Оракул (77174) 1 год назад
На улицу пошёл,мешок с мусором прихватываешь,чаще идёт тот кому по пути мимо мусорки,бывает гостей попросишь домой пойдёте прихватите 4ре пакета рваных с мусором, а то текут и воняют уже,мух много на кухне.
125aa 125aaaПросветленный (26708) 1 год назад
Про гостей- это правильно! Чо порожняком гонять-то???
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40388) 1 год назад
по разному, но муж чаще тянет, ведро у нас больно большое....))))))
Наташа Титова Мудрец (11975) 1 год назад
Я живу одна, поэтому не на кого свалить)))
` Искусственный Интеллект (137588) 1 год назад
"всеми членами " ), и не ведро, а несколько пакетиков - био, стекло, железки и бумага, и там всё вытряхивается в разные контейнеры
i Оракул (88311) 1 год назад
Когда сын жил с нами, он выносил, как младший. Теперь по очереди выносим.
Андрей Мохов Просветленный (42115) 1 год назад
Дома когда как. А сейчас санитарка.
Травкина Искусственный Интеллект (115697) 1 год назад
Как наполнится, всего то 8 ступенек пройти с пакетом до мусоропровода.
Кому не лень)
У Света Просветленный (23917) 1 год назад
В нашей семье выносит мусор всегда муж, потому что все остальные дела по домашнему хозяйству выполняют жена и дочь, должен же муж хоть что-то делать.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312086) 1 год назад
Специально обученный человек - это я.
Кошки не хотят выносить, а больше некому :(