Хочу заниматься перепродажей телефонов или ноутбуков. Где искать поставщиков?.

mail email Ученик (3), закрыт 1 год назад
Хочу заниматься перепродажей телефонов или ноутбуков.
Слышал что в китае можно подешевле купить и продавать здесь.
На каких именно сайтах китайских и где еще можно их найти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Опасный Знаток (413) 1 год назад
Алиэкспресс
mail emailУченик (3) 1 год назад
еще какие?
FireFox Мыслитель (9514) 1 год назад
нужно во первых найти покупателей
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) 1 год назад
Как у тебя всё просто.С Китая заказывать,придётся пошлину платить,а конкурировать с разросшимися маркетплейсами ,дело очень нелёгкое.Твой бизнес скорее всего закончится толком не начавшись.
mail emailУченик (3) 1 год назад
вот на алиэкспресс к примеру ноут стоит 16к, это без учета пошлины?
Кирилл Мазяка Ученик (217) 1 год назад
Ну я тебе так скажу, сначала попробуй покупать телефоны на авито и перепродавать дороже, а потом если тебе понравиться это деятельность то уже найди поставщиков, я сам конечно не знаю где их найти, я просто предлагаю тебе сначала попробовать покупать с авито и перепродовать.
Хатуль Мадан Оракул (52640) 1 год назад
Гарантию и обмен брака будешь предоставлять?
DV Искусственный Интеллект (247183) 1 год назад
А со сбытом надо полагать, у тебя все ок?)