Падает пинг при подключении блютуз

Пинг в играх 20-40 стабильно но при подключении блютуз наушников пинг поднимается до 120-150 почему так и можно ли как-нибудь исправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это радиочастотная помеха смените канал Роутера

Есть два фактора которые влияют на радиочастотный Сигнал Первый фактор это радиочастотные помехи второй фактор это отражение сигнала если радиочастотная помеха мощная то оборудованию сложнее распознать полезный Сигнал и на это уходит больше времени как следствие увеличивается задержка ( Пинг )

используй проводные наушники!