Вопрос по After Effects

Yakuza Hurakani Мыслитель (5237), закрыт 1 год назад
Надеюсь поймёте... короче у меня в одном проекте есть больше 100 Pre-Compose. Как мне эти 100 Pre-Compose превратить в отдельные проекты. Чтобы из одного файла .aep (в котором есть 100 Pre-Compose) стало 100 файлов .aep . Я новечек и по этому многого не знаю
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (191370) 1 год назад
А зачем тебе сотня проектов ,когда можно использовать всегда один ?
Yakuza HurakaniМыслитель (5237) 1 год назад
Я создаю свою сборку плагинов. А для этого нужно проекты. Короч я нашёл с помощью AE Viewer :)