Проблема с белым вином ??

Максимус Корней Ученик (105), закрыт 1 год назад
Появились белые частица на ощупь мягкие при сдавление превращается в кашу
Что это и как исправить
Лучший ответ
Andarky DarkArt Мастер (1393) 1 год назад
это плесень.
Через марлю собирайте или скиснет
Максимус КорнейУченик (105) 1 год назад
Если я уберу эту плесень через марлю грибок же все равно останется не станет ли оно вредным ?
Andarky DarkArt Мастер (1393) Максимус Корней, не знаю. Горчинка будет. Я не выливал бы.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 1 год назад
Плесень.
Максимус КорнейУченик (105) 1 год назад
Что делать с ней ?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) Максимус Корней, процедить