Не запускается старая кассета

NOno Name Профи (624), закрыт 1 год назад
Решили пересмотреть кассеты на видеокассете. Все кассеты работают более-менее нормально, кроме одной. При нажатии на "пуск" -чтобы воспроизвести видео, мигает вот этот значок. Может кто знает, что это и как исправить. Буду очень признательна ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласпи Оракул (51942) 1 год назад
Где-то скол на корпусе и камера её не определяет.
NOno NameПрофи (624) 1 год назад
Кассета целая, ничего такого нет
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 1 год назад
Решили пересмотреть кассеты на видеокассете?
NOno NameПрофи (624) 1 год назад
Да. С помощью Тюльпанов подключили к телевизору. Другие кассеты показывают
Фотограф -любитель Просветленный (43477) NOno Name, Более вопросов не имею. Спасибо!
обучение фото дорого Мудрец (15288) 1 год назад
ну на то она и старая... это стоило ожидать. В следующий раз еще одна-две откажутся...