World of Tanks, ping.

Несколько дней назад появилась проблема с пингом в WOT. На всех практически серверах происходит что то для меня не понятное -- цифры пинга во время игры могут быть не большими прыгают от1 до 60, но лампочка пинга часто окрашивается с зелёного на красный цвет и естественно в это время связь между клиентом игры и сервером обрывается. Такое может быть через игру, две,три. Факт, что на одном сервере, то нормально, то хрень эта. Такого раньше не было. Что делать, в чём проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблемы могут быть как с игровыми серверами, так и со шлюзами через которые идет соединение, данная проблема чаще всего индивидуальная и может так же зависеть от вашего оператора, которые программно может кешировать входящий трафик и ограничивать пропускную способность - чаще всего об этом провайдер не распостраняется, после пары письменных обращений (вы становитесь проблемным клиентом) и ваша проблема в 90% случаев уйдет, как в свое время было у меня.

Попробуй поиграть без вай фая