Как вы относитесь к этим новостям?Смотрите внизу

Цвет окраски зебры и формы человека-зека это чёрно-белый.Люди с буквой " Z " это зеки и зебры.Шашки и шахматы были созданы зеками в тюрьме.Зебры это домашние питомцы зеков в тюрьме.Зебры это лошади-зеки и кони-зеки.Зек катаясь верхом на зебре играет в шахматы и в шашки на спине зебры.Шашки и шахматы черно-белого цвета.Шах и мат это финиш.Цвет финиша это черно-белый.Шах и Мат это окончание игры в шахматы и в шашки.Черно-белый финиш специально создан для гонок на зебрах.В гонках на зебрах участвуют зеки на зоне.Финиш это окончание гонок зеков на зебрах.На финише и на форме зеков тоже играют в шахматы и в шашки.Матросы-зеки поднявший бунт на морском корабле "Варяг" спели песню "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг".Цвет формы матросов это черно-белый.Матросы-зеки это пираты.Варяг это русский военный корабль.Пираты управляющие "Варягом" это русские.Русский военный корабль иди на куй и Варяг утонул.Аналогично зеки катаясь друг на друге участвуют в гонках при чёрно-белом финише.Россия захватила Казахстан за один день в январе этого 2022 года введя свои войска в Казахстан и через десять дней.Россия вывела свои войска из Казахстана.Россия планировала аналогично захватить Украину и Киев за три дня введя свои войска в Украину в этом году 24 февраля.Граждане Казахстана встретили российских солдат с хлебом и солью в январе этого года и в результате россияне подумали что аналогично украинцы так же встретят российских солдат в Украине с хлебом и солью.
Сейчас в наше время русские из всех постсоветских стран СНГ и со всего мира переезжают на ПМЖ в Россию,чтобы в России не осталось одиноких российских девушек.В России девушек сейчас в основном становится всё больше и больше чем мужчин в связи с тем что в Украину из России отправляют мужчин на войну,в результате чего в России всё больше становится одиноких девушек. РФ это большая медведица-матушка.Летающие аппараты и летающие объекты РФ и СССР это звездолёты.Люди из СССР,из РФ и из Китая это звёздочки.Бойцы-воины из СССР,из РФ и из Китая это звёздочёты.СССР,РФ и Китай это три большие звезды.Республики входящие в состав СССР,РФ и Китая это звёздочки.Каждая республика входящая в состав СССР и в состав РФ помечена буквой на подобии буквам " Z,O,V ".ВОЗ(Всемирная организация здравохранения) находится в Европе.Европа расположена к западу от РФ.РФ первой в мире создала вакцину от коронавируса.РФ напала на Украину чтобы добраться до ВОЗ.ВОЗ находится к западу от Украины.Буква " V " это восток.Буква " O " это центр.Буква " Z " это запад.ВОЗ обозначается вот так " V,O,Z ".Если читать вот так " Z,O,V " то это звучит как ВОЗ с запада зовёт Россию.Если читать вот так " V,O,Z " то это звучит как РФ с востока стремится добраться до ВОЗ.Есть слухи что сама ВОЗ создали искусственно коронавирус и из за этого Россия хочет нейтрализовать ВОЗ проводя спецоперацию
Буквы " Z " и " V " в сумме получается ёлка со звездой и получается просто отдельная звезда.Звезда это солнце.Россия как и Китай считает себя центрами вселенной.На флаге СССР и Китая есть маленькие звёздочки.РФ и Китай это две большие звезды.СССР тоже был большой звездой и был большой ёлкой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотрел
но не читал

Понос слов, запор мыслей.