Если вы в стонкс. Какой ваш минус портфеля за сегодня? Просто интересно

long latex glove Искусственный Интеллект (255075), закрыт 1 год назад
-5.39% за сегодня. Бывало и больше, -50%, но всё же
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Иванов Мудрец (11505) 1 год назад
У меня портфель не менялся никак, а если портился - новый покупал, какие проценты, дядя :D
Инна Просветленный (26410) 1 год назад
Молодцы ребята, ГрамОтно стрегут овец, не подкопаешься. Вложи ещё в рулеточный портфель и в однорукого бандита.