Вино Адагум как Вам

Алина Бон Ученик (133), закрыт 1 год назад
Увидела в магазине вино Адагум Пино Нуар- бутылка оформлена интересно и цена хорошая, но брать не стала. Не пробовала такое, побоялась что не понравится. Поделитесь мнением, кто пробовал-как Вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Белла Балаян Ученик (237) 1 год назад
Это чьё вино? Кто производит?
Игорь МироновУченик (122) 1 год назад
Наше российское производство, на заводе Олимп делают. ( Самому интересно стало, специально гуглил))
Белла Балаян Ученик (237) Игорь Миронов, Спасибо, познавательно. Я о таком и не знала раньше.