Ошибка в WoT Blitz (стим версия на пк)

Артём ЧАП ЧАП ЧАП Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Что делать если в Wot Blitz (версия из стима на пк) нет звуков выстрелов. Хотел установить мод на громовые звуки выстрелов. Мод работал, но потом удалил и звуки выстрелов пропали. Пытался переустановить, не помогло. Подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
_K_O_S_M_O_S_ Знаток (425) 1 год назад
Мод наверно заменял файлы, и когда ты его удалил ты совсем удалил их
Ангелина Иванова Гуру (4521) 1 год назад
Еще не разобрался?
---
2 варианта: 1) воспользуйся лаунчером WG, в нем есть проверка файлов. 2) вручную. Танки нужно удалить полностью, в противном случае при переустановке игра задействует старые файлы, перезаписывать она их не станет. Удалять надо везде, в т.ч записи в реестре. Отпишись, если не понимаешь о чем я.
Анатолий ЗяблинМудрец (15173) 1 год назад
Так в Стиме тоже есть проверка файлов
Ангелина Иванова Гуру (4521) Анатолий Зяблин, она не поможет, т.к объективно все файлы на месте, там тупо нечего докачивать. Нужен конкретно лаунчер варгеймов, только в этом случае можно восстановить исходные файлы. Или просто полностью снести игру и установить её через тот же стим.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232894) 1 год назад
надо не переустановить а удалить все файлы из стима а уже потом ставить
Анатолий Зяблин Мудрец (15173) 1 год назад
Зачем было переустанавливать когда можно было тупо игру на целостность проверить, и Steam бы сам докачал недостающие файлы, всё же легче чем игру переустановить. И да скоро Steam будет не актуален для игры в Blitz из за переноса аккаунтов, ставь WGC
Артём ЧАП ЧАП ЧАПУченик (101) 1 год назад
уже проверял на целостность, как не странно не помогло. Так же звуков выстрелов.
Анатолий Зяблин Мудрец (15173) Артём ЧАП ЧАП ЧАП, Ну WGC ставь тогда всё равно придется от Стима отказаться в будущем если хочешь что бы игра обновлялась
Жесткий Перец Ученик (207) 1 год назад
Ты скорее всего заменял звуки выстрелов. Попробуй запустить проверку целостности файлов .
Артём ЧАП ЧАП ЧАПУченик (101) 1 год назад
уже проверял на целостность, как не странно не помогло. Так же звуков выстрелов.
Костик Смерч Ученик (125) 1 год назад
Переходи на майкрософт
Exize Профи (505) 1 год назад
УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
WoT это и есть одна большая ошибка ))