Проживание не по месту жительства.

Ислам Исмонов Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Я прописан в калужской обл. но поступил в Москву и проживаю тут. Нужно ли мне временную регистрацию делать? Могу без неё в местной мфц получить соц карту?
Голосование за лучший ответ
Данил Стешенко Мыслитель (5871) 1 год назад
нужна прописка местная, а не в какой то жопе мира
NorTHМыслитель (7585) 1 год назад
Калужская область нормальный же регион!
Шуня Искусственный Интеллект (647364) NorTH, там и получи соцкарту
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 1 год назад
Да.Ты-же поступил.
ШуняИскусственный Интеллект (647364) 1 год назад
и причём тут что он поступил ? поступил пусть учится. соцкарту не дадут без регистрации
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) Шуня, регистрация в общаге.
Manera Просветленный (33907) 1 год назад
Предположим,вы гражданин РФ. ( Вы не написали). Вы можете не иметь временную регистрацию, если живёте в регионе прописки,на своей жилплощади или у родственников. В остальных случаях лучше зарегистрироваться по месту пребывания.это может понадобиться для получения выплат, социальной карты, вонкомата и тп.