"Мое почтение" -- это приветствие и при том фамильярно? А как выразить человеку свое уважение коротко и емко?

q m Мыслитель (9589), закрыт 1 месяц назад
Ну скажем, человек показал свою грамотность, или еще что, или скажем, вдруг стало понятно что он намного старше тебя, в возрасте
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (285136) 2 года назад
Я могу ошибаться, но почтение...это проявление уважения к человеку выше себя по статусу.
q mМыслитель (9589) 2 года назад
По статусу?
Sylar54 Искусственный Интеллект (285136) q m, эта фраза пришла с времен, когда были разные сословия...
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (161456) 2 года назад
Полный респект и уважуха!))
Гой еси!
При встрече - "Здравствуйте!"; при расставании - "Благодарю за приятное общение. Смею надеяться на новую встречу."