Какое ускорение надо для таймлапса, с учетом снятия ночи и восхода. С 0:00 до 9:00?

Shell Shepard Профи (523), закрыт 1 год назад
Меня терзают смутные сомнение. Хочу, чтобы все это дело уместилось в минуту, но думаю, 150x надо или 300x?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283210) 1 год назад
Посчитай сколько минут в этих часах, подели на желаемое время в минутах, получишь искомое ускорение...
Shell ShepardПрофи (523) 1 год назад
математика((((
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283210) Shell Shepard, но это простенькая математика: первый класс начальной школы... или второй... все равно не сложно.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) 1 год назад
... ускорение видео- это термин гиперлапса. У таймлапса считается пауза между двумя кадрами.
Shell ShepardПрофи (523) 1 год назад
ок, спасибо за поправление.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) Shell Shepard, ... 9 часов видео может не влезть в память, Да и аккумулятор не потянет столько непрерывный работы, как впрочем и таймлапс потребует внешнего питания устройства
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 1 год назад
Считается на обычном калькуляторе... Частота кадров, время съёмки, продолжительность ролика. Или вас и в калькуляторе забанили?
Shell ShepardПрофи (523) 1 год назад
Не поверите!