Как восстановить документы по сделке купли/продажи квартиры? Вопрос ниже

Andrey Petrov Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Продавал квартиру в 2015г. через знакомого риэлтора, сейчас он умер, на руках у меня договора нет, как их восстановить. Желательно подробнее
Голосование за лучший ответ
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Через нотариуса или кадастровую палату
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Кто умер? Риелтор? А при чем тут ваши документы? Для какой цели они вам нужны, если квартиру продали в 2015?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119504) 1 год назад
вы где сделку регистрировали? Вот туда ожин экземпляр отдавали. У них он и хранится.Там и запросите копию.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Если сделка была зарегистрирована, то в МФЦ,