Какие будут проценты?

Максим Розенберг Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Скажите, пожалуйста, какие будут проценты если не уплатил граф в течении 5 дней? Какие за месяц будут наростать проценты и как их будут изымать?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162516) 1 год назад
Пеня будет копеешная, но вот что ИП уже возбуждено - плохо :( Под арест попадут карты и таки спишут. Еще могут за работу судебных приставов пару косарей списать.
Sdohla Мастер (1361) 1 год назад
Принудительно с вашей зп или иного источника доходов, автоматическое списание. Вы можете обжаловать судебный приказ в течении 10 дней. И тогда его могут отменить. Но если вы действительно должны такую сумму, проверили платёжки тратиться на юриста нет смысла.
Максим РозенбергУченик (89) 1 год назад
Меня интересует какие проценты будут капать за месяц если не оплатить?
Максим Розенберг, уже ответили про пени. Не туда смотришь- исполнительное производство начато, т.е. на твоё "не платить" положили, сами снимут и за свою работу возьмут.........
Шуня Искусственный Интеллект (648123) 1 год назад
странно что с такой незначительной суммой обратились в суд. или 8 тысяч это штраф ?