2 года назад
С какой целью был создан сериал "Любовь смерть и роботы"?
Каждая серия как отдельный отрывок из фильма, который кончается на самом интересном.
Ощущение, что сериал был снят, говоря "вот смотрите что мы можем снять"
Так, с какой целью был снят этот сериал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сериал "Любовь, Смерть и Роботы" — это, так называемое, "сюжетное пиршество")))

"Каждая серия как отдельный отрывок из фильма, который кончается на самом интересном"
Каждая серия законченная. Своей небольшой истории.
Вы через какое место сериал смотрели?
не ворчи
он же прикольный ツ
Художники аниматоры показывали свои навыки
С художественной.
Как и все остальные фильмы и сериалы -- чтобы люди смотрели и платили деньги за просмотр.