Каким браузером пользуетесь?

BaGheera Мудрец (11467), закрыт 1 год назад
Опишите все плюсы и недостатки используемого Вами браузера/браузеров. Интересно узнать.
Потом скажу, какой конкретно я браузер использую.
Дополнен 1 год назад
Ого, кто-то сделал мой вопрос лидером - спасибо))))) Круто))))
Дополнен 1 год назад
Ребят, лайкаю только "полные" ответы. Как в школе. Не надо мне писать, что опера, хром и тд... Я жду качественного ответа, а именно - плюсы и минусы при использовании данного браузера. Без обид. Я много знаю браузеров. Но не многими пользовалась. Хочется узнать инфу из непосредственно пользователей.
Лучший ответ
John H.Watson Мастер (1781) 1 год назад
Яндексом. Ну, всё устраивает. Взаимодействует с любыми расширениями (есть исключения, конечно, как например дизлайк на ютубе пришлось переносить с хрома, ну у меня он тупо не устанавливался, может в провайдере проблема, хз) есть возможность вынести видюшку на отдельный экран - это вообще космос. Мне, как человеку, любящему зыреть ютуб между делом, это очень удобно - плюс, размер экрана видюхи можно переносить или сужать/расширять. Поисковик - пять баллов просто - в последнее время радует лучше Гугла, без шуток. Я теперь говорю Яндексните вместо Погуглите.
Минусы - порой не пропускает скачивание некоторых файлов. Но тут опять вопрос - не в провайдере-ли дело?
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Нет, дело в Яндексе.
John H.Watson Мастер (1781) Sh.Holmes, Тоже так подумал.
John H.WatsonМастер (1781) 1 год назад
Для тебя ничего не жалко))))
Остальные ответы
ydyororo gpphpyho Ученик (131) 1 год назад
opera gx
ydyororo gpphpyhoУченик (131) 1 год назад
плюсы: быстрый довольно таки
минус: нет встроенного впн
Михаил Репников Оракул (71238) ydyororo gpphpyho, расширение
Oleksandr Kvartiuk Знаток (461) 1 год назад
Хром
Плюсы:
- свои дополнения
- быстродействие
- миллион полезностей от расширений

Минусы:
- много оперативки жрет, если запущен на заднем плане
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
А мне казалось наоборот - он довольно... ну "лёгкий"...
SirenПросветленный (20972) 1 год назад
Все что в плюсах, давно есть в других браузерах, а на счёт жрет, пора обновить ВК, хром очень легкий
Михаил Репников Оракул (71238) 1 год назад
Опера лучше всех
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
чем? В вопросе стоит - Описать все плюсы и минусы. Так лень?
Михаил Репников Оракул (71238) Sh.Holmes, дак чё там описывать то? Просто удобно и всё. Привычно. Много функций. Надёжно. Ресурсы не жрёт. Бывало по 100 вкладок открыто. Контент воспроизводит нормально.. Ну и так далее. Еще всякие там аккаунты и мессенджеры или как их. Лента новлстей
Атторий Оракул (79419) 1 год назад
FlashPeak Slimjet. Синхронизация паролей, настроек, расширений. Быстрый старт при переустановке ОС. Мне норм.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Ого, впервые о таком слышу
Георгий Соколов Ученик (242) 1 год назад
И у меня тоже есть Яндекс
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
И ты тоже готов дополнить свой ответ?
Щенок Оракул (54324) 1 год назад
Опера гх
ЩенокОракул (54324) 1 год назад
Если пространства
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102378) 1 год назад
Никакой разницы в них я не заметил. Вот только пиктограммы убогие у многих, особенно у Chrome. Художник их иконок в бессрочном отпуске.
Jopakril Мастер (2490) 1 год назад
Мозила , сделана на движке гугла, но не жадными буржуями, а энтузиастами. Никакие данные там не распродают на базаре.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Была раньше мазила.
Кот Котик Мастер (1319) 1 год назад
DuckDuckGo - Инкогнито, потом нет нарративной рекламы. Находит всё, что нужно)))
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
А это разве не поисковая система?
Кот Котик Мастер (1319) Sh.Holmes, А в чём отличие???
Ирина Оракул (52887) 1 год назад
Яндекс.алиса браузер
Мне все нравится, есть домашняя страница, возможность сделать версию ПК, вкладки всегда сохраняются, страницы всегда сохраняются без пароля. Нормально
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Есть возможность дополнить)
Ирина Оракул (52887) Sh.Holmes, на
GoldeniRu Знаток (297) 1 год назад
Лучший браузер как по мне - g chrome. Самый стабильный быстрый, без всякой не нужно х.... все что нужно можно доставить расширениями. Из минусов только потребление озу, и то у кого меньше 8гб может столнуться
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
У меня хром летает.
GoldeniRu Знаток (297) Sh.Holmes, у меня то тоже, но если активно юзать при малом количестве озу бывают проблемс)
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147295) 1 год назад
Опера. Привычка плюс удобство. Мне очень нравится и удобна функция удерживанием правой кнопкой мышкой перелистывать страницы сайтов назад. В других браузерах такого видимо нет, или отключено.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
господи, чем вам - в смысле всем - удобна Опера?????
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147295) Я одну свою причину удобства назвал. Плюс привычка, более десяти лет пользуюсь уже Оперой.
Родион Вегнер Профи (916) 1 год назад
Едж
Вообще есть только 2 браузера: хром и фурифокс, так как все остальные на движке хромиуме а это тот же хром
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
чё хром или мазила? Они давно стали едино-промышленниками.
Indy21 Профи (597) 1 год назад
Opera GX. Плюсы: Встроенный VPN, Встроенный Adblock и Настройка мощности, чтобы меньше жрал. Минусы: Сложно найти режим инкогнито. Я до сих пор не понял, как его открыть вручную, но есть комбинация клавиш чтобы это сделать.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
То, что есть встроенный впн это круто))))
Братец Кролика Оракул (79468) 1 год назад
Firefox имеет много полезных приложений, часто обновляется, достаточно легкий
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Лиса лёгкая??????
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Каких приложений?
Братец Кролика Оракул (79468) Sh.Holmes, Add-On