Меняется чувствительность всех девайсов подключенных к пк

rastaman228985 rasta Ученик (216), на голосовании 1 год назад
При переподключении мыши меняется ее чувствительность, меняется она супер сильно, но это очень заметно, когда играешь в кс. Меняется точно не dpi и герцовка, проблема в чем-то другом, но я не могу найти источник этой проблемы, перепробовал уже почти все. Акселерация выключена. Меняется чувствительность почти всех девайсов кстати, у микро, клавы, наушников. При переподключении какого-либо девайса, меняется чувствительность других девайсов, то-есть все взаимосвязано
Кфг пк:
Видеокарта- rtx2060 super
Мать- asrock b450m-steel legend
Проц- amd ryzen 7 3700x
Мышь- zowie fk1
Голосование за лучший ответ
elegy Профи (605) 1 год назад
m_rawinput 1
rastaman228985 rastaУченик (216) 1 год назад
Чувствительность меняется не только в кс, а в системе в целом
аннигиляторная пуська Мудрец (11160) 1 год назад
У вас наверное ток сети не 220 а 250
.
Либо блок питаия или мать гонят Ну это реже .
У меня дома 230 240 250
Пришлось выпрямитель купить чтобы не сдох ПК
rastaman228985 rastaУченик (216) 1 год назад
Напряжение сети уже проверял, 220-230 держит. Так что проблема в чем то другом
аннигиляторная пуська Мудрец (11160) знаете У меня один телефон так же глючил Когда я пользовался им во время зарядки.... Сенсор ужасно стал чувствительным и прыгал пипец И ощущал мой палец на расстоянии 2 сантиметров
Solaris Профи (651) 1 год назад
Инпут лаг как возможная причина, почитай про него подробнее, у самого такое. Меняется сенса, плавает мышь в играх (не знаю как у тебя). Если так то это проблема электричества или помех ЭМИ.