Помогите понять значение двух снов?

Юлия Николаева Ученик (115), закрыт 1 год назад
сон-1: 9валл - вода идёт в мою сторону. Бегу к 16этажке, но понимаю что до подъезда не успею, начинаю лезть по окнам держась за рамы вверх. Добралась до крыши, не сорвалась, вода до меня не дошла.
сон-2: в квартире гигантские насекомые 2-3 штуки величиной с кошку меня кусают. Я понимаю, что спасения нет, выпрыгиваю из окна, тк после я перехожу в другой сон. И этом же сне какая-то странная девушка в этой же квартире, типа зомби (выглядела нормально, но ни движения), я думаю, что она может мне причинить зло, и я беру ее на руки и выкидываю из окна.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 1 год назад
1). Сновидение, в котором вам довелось убегать от цунами, означает, что наяву вы захотите уклониться от своих обязанностей. Возможно, попытаетесь переложить свои заботы на чужие плечи. Однако ручаться в этом случае за результат никто не может.

2).Если в своем сне вы видите больших насекомых это часто интерпретируется как свидетельство внутреннего страха или беспокойства. Это особенно верно в отношении фобий и нереалистичных опасений, таких как страх перед микробами, подхватить редкую болезнь или стать жертвой случайного нападения.
Остальные ответы
Бобрикуцкий Анатоль Ученик (160) 1 год назад
Все сны связаны. Они говорят Вам об отношениях с человеком, которому Вы не доверяете и его боитесь. Второй сон в частности говорит о том, что Вы не доверяете окружению того человека, которого боитесь. Вам необходимо с ним обсудить Ваши отношения и найти решения для устранения проблем возникших между Вами.
polonka malinkУченик (103) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230550354 посмотрите пожалуйста
Евгений Комков Оракул (82534) 1 год назад
Это к неприятностям .сплетеям и навалится на вас все окружение .предаст тот от кого вы этого ждёте
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 1 год назад
В делах удастся избежать неприятностей, хоть и придется изрядно понервничать.
Многие беды из за тайного женского коварства, но в итоге и эту проблему решите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183636) 1 год назад
страхи твои тебя колбасят в двух снах..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 1 год назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе , стрессовые события, ваши страхи, угроза, физический и психологический дискомфорт, страх, боль, падаете, преследование, вас хотят убить, конфликты, ссоры, драки, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

чем сильнее страх и стихия (потоп) во сне, тем сильнее вами недовольны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Олег Л. Высший разум (456499) 1 год назад
Если работаете, то может воникнут ряд проблем
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10866) 1 год назад
будут перемены, которые вызовут у вас огромное эмоциональное потрясение. Перемены, скорей всего, будут связаны из-за обстоятельств в социуме. Но Вы сможете их преодолеть, хоть и будет трудно.
2. Ваш дом посещают недоброжелатели, которые причинят Вам вред, из-за чего Вы будете вынуждены принять какое-то нестандартное решение, чтобы решить проблемы. Чем всё закончится- вспоминайте ощущения после прыжка из окна. И.. присмотритесь к Вашему окружению.
Лара Оракул (52548) 1 год назад
Кто-то нарушит твой душевный покой.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215804) 1 год назад
Неопределённость в существовании в мире иллюзии.