Кашель и температура около месяца

Артем Самповский Ученик (20), закрыт 2 месяца назад
Что это может быть?53 года,сначала температура потом кашель и вот уже 3 недели все никак не проходит
Лучший ответ
N Гуру (3304) 1 год назад
Это кар кар кар это бр бр бр это кхм кхм
Симптомы острой наточеной простуды уве оне не изличима можно затормозить болезнь если попить 14 долек больших лимоных с чаем
Ну попробуй сходить к врачу там умнее людеи будут
Остальные ответы
Данил Петров Мастер (1254) 1 год назад
Возможно ковид. Сделайте ПЦР тест. И сходите к врачу
Татьяна Никак Ученик (1) 1 год назад
С легкими проблема. Пневмония возможно. Сходите к врачу, рентген, анализы.
Мари Д Гуру (3726) 1 год назад
Скорее всего стоит обратится к врачу...
Артём Калачёв Просветленный (45647) 1 год назад
Возможно ковид или пневмония. Необходимо чтобы Вас осмотрел врач, если вам дорого ваше здоровье и жизнь конечно
dima antonov Ученик (116) 1 год назад
Скорее всего коронавиоус
андрей волков Искусственный Интеллект (276185) 1 год назад
Обычно это говорит о воспалении лёгких.
Константин Смертин Просветленный (24112) 1 год назад
Похоже на корону либо корону с осложнениями. Сократите количество сахара и мучного, больше сна, с иммунноповышающими препаратами вроде эхинацеи лучше не рисковать (при ковиде могут быть аутоимунные осложнения), больше витамина Д (против старых версий ковида он работал хорошо).

И - да, обязательно, срочно к врачу и обязательно проверьте легкие.

Здоровья Вам и долгой жизни.

Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
И? Хотите пойти на рекорд или рядом поликлиники нет? Сейчас в каждой поликлинике есть кабинет, для людей с признаками орви. Можно пройти по живой очереди т там же сдать тест. Я прошла так где то минут за 40. А еще можете вызвать врача на дом, н не факт, что он придет. Вообще с кашлем это к пульмонологу и лучше не затягивать и лечить его. Я раз так занималась самолечением и докашлилась до невралгии ребер, вот тогда был ад. После этого и поползла к врачу, сэкономить хотела и лечилась солодкой и мукалтином. В итоге новый чек + 500р на невралгию. Я предпочитаю растительные препараты, тогда врач посоветовала Гeделикс. Обильное питье тоже обязательное условие, так я пролечилась с неделю и кашель прошел. Еще нужно гулять, ну или хотя бы проветривать. Не тяните с походом к врачу!
T Virus Ученик (214) 1 год назад
нужно курить бросить
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Ковид. Тубик. Или рак. Или СПИД.
ПАША КАРПОВ Знаток (434) 1 год назад
Геделикс хорошо помогает!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 1 год назад
Вам , конечно, надо обратиться к врачу чтобы определиться с диагнозом, так как у вас температура.
Если высокая , то это воспаление лёгких и надо обязательно назначение антибиотиков.
От кашля мне очень помог Эльмуцин.
Без побочек, хорошо подлечил. Советую попробовать !
Alex . Знаток (460) 1 год назад
К врачу идти надо. Вариантов слишком много, через инет диагноз не поставить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209345) 1 год назад
Что угодно. Например двухстороннее воспаление лёгких. Уколы обязательно. К врачу. Или на дом участкового терапевта. Снимок лёгких. Кровь из вены и из пальца. Мочу. Обследуйтесь полностью.Нужен точный диагноз!
Знаю случай, что в Москве лечили не тем. Когда привезли в Израиль, то было поздно... Можно было три квартиры купить, сколько было потрачено. Но не спасли парнишку... Рассказывал его папа.