Проблемы при регистрации на Китайском сайте 1688.com

Добрый день! Нужна ваша помощь. Не могу зарегистрироваться на Китайском сайте 1688.com . Прохожу регистрацию как физ.лицо. Получаю смс, ввожу смс, подтверждаю что это мой номер. Далее меня перебрасывает на вход (картинка с синим фоном). Ввожу туда тот же логин и пароль и каждый раз выдает ошибку (имя учетной записи или пароль для входа неверны). Пробую уже не в первый раз, но каждый из моих логинов и паролей не подходит. Может кто сталкивался и подскажет,что не так?) Может я на странице с синей заставкой что-то не то ввожу, может надо какие-то ещё символы добавить?Заранее благодарю за помощь!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Регистрация на Таобао, 1688 НЕ НУЖНА. Можно сразу зайти на panda-order,com - это сервис по фирмированию заявки на склад в Китае (склад принадлежит китайской компании, управляется китайцами со знанием русского языка).

2. Не ищите посредника! Сразу обращаетесь на склад в Китае к компании 1688-master (пишите Нури). Доставляют от 300 евро и 20 кг. Так что мелкий опт самый раз.

3. Пробуетее сделать первый заказа простого товара для СЕБЯ. Излишки продаете на Авито и через городские группы Вконтакте. Понимаете кайф, втягиваетесь.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь решил проблему со входом? У меня тоже самое.

Подскажите, пожалуйста, вы решили вопрос со входом на 1688? Такая же проблема!

такая же проблема! Автор, поделитесь, если у вас получилось..