Голосование за лучший ответ
Михаил Поздняков
2 года назад
1. Регистрация на Таобао, 1688 НЕ НУЖНА. Можно сразу зайти на panda-order,com - это сервис по фирмированию заявки на склад в Китае (склад принадлежит китайской компании, управляется китайцами со знанием русского языка).
2. Не ищите посредника! Сразу обращаетесь на склад в Китае к компании 1688-master (пишите Нури). Доставляют от 300 евро и 20 кг. Так что мелкий опт самый раз.
3. Пробуетее сделать первый заказа простого товара для СЕБЯ. Излишки продаете на Авито и через городские группы Вконтакте. Понимаете кайф, втягиваетесь.