Вирус или что?

Постоянно пользуюсь браузером от маил Амиго. Но в последнее время с ним что то не то. В строке заголовке (это самая верхняя часть браузера) самопроизвольно появляются строки на видео от ютуба реклама или ссылки на какие то сомнительные рекламные сайты. А с других браузеров опера, гугл хром этого нету. Если это червяк в компе такое было бы и на других браузерах.Проверяю на вирус касперским все чисто.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сам Амиго и есть вирус, сноси его нафиг

Вероятнее всего огромный баг в браузере, используйте браузеры наподобие Google Chrome, Opera, yandex (можно ещё Microsoft edge (на Windows 10, 11), тоже браузер, почему-бы и нет), они уже давно работают и багов нет

это тебе сам амиго и впаривает

лучше посмотри какие у тебя на нём расширения сидят или плагины

Все, что делает или покупает маил - мусор изначально или им становится

ты наверное единственный, кто пользуется этим амиго. Нормальные ребята либо chrome, либо firefox.