На Россию никто не нападал,территорию никто не захватывал,так почему мобилизуют мужчин и отправляют воевать на

Алексей Петров Просветленный (44436), закрыт 2 года назад
территорию другого государства? Это что же получается русские мужики должны умирать на Украине за богатства путинских олигархов?
Лучший ответ
иля Гуру (4454) 2 года назад
Слишком много ватников и Z патриотов ....
Остальные ответы
Таблица ис столбиков Мыслитель (5065) 2 года назад
В смысле?А Крым кто обстреливал?А Белгородскую и Курские области?
Алексей ПетровПросветленный (44436) 2 года назад
А кто начал Украину бомбить 24 февраля?
Таблица ис столбиков Мыслитель (5065) То есть это отменяет факт обстрелов российских областей по вашему?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206146) 2 года назад
Вася,даже дэбилы поняли,за 8 лет. Ну ты явно кретин! :))
Алёша Картошкин Мудрец (12367) 2 года назад
для этого и делают референдум для присоединения.Это было предсказуемо.
Alex Tsvetkov Оракул (86544) 2 года назад
Не тупи, это наши земли, скачи скули во львоа
гринч гринч Искусственный Интеллект (346793) 2 года назад
Бабы ещё нарожают!
Alex TsvetkovОракул (86544) 2 года назад
Конечно, ты же баба, тебе виднее)
А.Скобелев Просветленный (33968) 2 года назад
А что у российских олигархов есть интересы в xoxoляндии?
Николай Киндулов Мудрец (15664) 2 года назад
А что ты за Россию-то переживаешь,свидомый???
Василий Котиков Искусственный Интеллект (194791) 2 года назад
Для того и мобилизуют, что бы никто на Россию губы не раскатывал. А о разделе страны даже и не подумал.
имя существительное Просветленный (45195) 2 года назад
Ты не внимательно слушаешь выступления западных политиков и не изучаешь официальные документы , в которых черным по белому зафиксированы их планы ... Наверное по глупости или , что скорее всего , специально .
Ирина Я Профи (687) 2 года назад
вы мужики совсем избалованные стали и инфантильные! Правильно вас мобилизуют .только диванные критики одни. Все в бабах роетесь .то вам не так, это не сяк. До 40 ка лет жениться не можете! Работать тоже не хотите, дармоеды! Хоть сейчас из вас мужиков сделают, а то чокнутые ваши мамаши вас в край избаловали!!!