Вино делают на закваске?

Аркаша Просветленный (36759), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
A A Мудрец (10766) 1 год назад
Вино делают из вина
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) 1 год назад
нет.на фруктах есть дрожжи
АркашаПросветленный (36759) 1 год назад
С плесенью
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) Аркаша, чего?
Даша Мудрец (18798) 1 год назад
На винных дрожжах.
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Куда идем ? вино на закваске)
карлуччоИскусственный Интеллект (248512) 1 год назад
ужос.ужос)
the Dragon Оракул (74568) карлуччо, Кошмар !
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242115) 1 год назад
Еще чего выдумай... Но иногда могут вносить селекционные винные дрожжи
Иван СараевОракул (65081) 1 год назад
это же сколько будет стоить вино, если одна ампула подобных дрожжей стоит от 2500 рублей?
vadim kirillov Просветленный (20701) 1 год назад
На поверхности винограда есть бактерии для брожения.
Но некоторые сорта вина действительно могут использовать специальные дрожжи, например, для шампанского.
Устин *** Просветленный (27490) 1 год назад
Наоборот. На виноградных ягодах есть дрожжи. Во время производства вина собирают дрожжи и заготавливают полуфабрикат на сырой муке. Делают заготовки типа пряника. Когда нужно такой пряник разводят теплой водой и в тесто вместо дрожжей. Так что не дрожжи в вино а дрожжи из вина.