Людмила Туманова
Александра Гребенская, вы ему готовите и кормите продуктами за свои деньги разве? Учитесь экономить и получиться откладывать в кубышку.
что откладывать? ЗП - 12 тыс, пенсия 14, ну в ниете чуть зарабатываю. Отдаю на содержание дочки 6-8 тыс...покупаю продукты, еду на работу, одежду, обувь...ничего не остается
Спасибо, что обеспечил Вас жильем и. Когда моя мать меня достала, для меня такой был бы просто подарок Многие сами ищут девушек с жильем и сами просят у девушек деньги.