Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если сожитель не тратит на меня денег совсем, он жмот или просто экономный? Как намекнуть, что мне хотелось бы денег?

Александра Гребенская Гуру (3835), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (58790) 4 месяца назад
никак.
бросайте его нахрен!
(привет,Александра!)
Александра ГребенскаяГуру (3835) 4 месяца назад
привет. жить прям негде будет. у меня дом с условиями сарая - ни туалета, ни душа
Юрась Оракул (58790) Александра Гребенская, ужасть. сочувствую вам, девушка
и возможности начать там хоть что то восстанавливать нет. С зп 12 тыс особо не до строительства
Юрась Оракул (58790) Александра Гребенская, ужасть
Елена Оракул (85720) 4 месяца назад
Ну...это Вы у мужа можете просить. А это сожитель.
Дима Миров Мастер (1510) 4 месяца назад
Хотите сказать что вы с ним ради денег Но тогда завить себе папика и у вас не будет проблем с деньгами
Серж Серж Просветленный (20130) 4 месяца назад
Дай ему прайс лист на твои услуги.
Лена-пена Искусственный Интеллект (567796) 4 месяца назад
Вы же сами выбрали себе такого сожителя. Сомневаюсь, что он тратил деньги на вас и раньше. Наслаждайтесь!
раньше мы не жили вместе
Лена-пена Искусственный Интеллект (567796) Александра Гребенская, а, то есть встретились и сразу начали жить?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (187858) 4 месяца назад
Прямо скажите этому жмоту, что он должен вам деньги давать. Если откажется, то свои деньги ему не давайте тоже, а откладывайте.
должен?
у него будет вопрос - с чего и за что?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (187858) Александра Гребенская, вы ему готовите и кормите продуктами за свои деньги разве? Учитесь экономить и получиться откладывать в кубышку.
что откладывать? ЗП - 12 тыс, пенсия 14, ну в ниете чуть зарабатываю. Отдаю на содержание дочки 6-8 тыс...покупаю продукты, еду на работу, одежду, обувь...ничего не остается
Раиса Раиса Мыслитель (6328) 4 месяца назад
Спасибо, что обеспечил Вас жильем и. Когда моя мать меня достала, для меня такой был бы просто подарок Многие сами ищут девушек с жильем и сами просят у девушек деньги.
Похожие вопросы