Посоветуйте кинотеатр в Москве, где в вечернее время показывают драмы (про желаемый район внутри).

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 1 год назад
Желательно рядом с метро и чтоб от рыжей ветки ехать не более чем с одной пересадкой
Дополнен 1 год назад
За оиветы ради балла жалобы на спам
Дополнен 1 год назад
За ответы не в тему жалобы на спам. Советовать вместо кино оперу НЕ надо и без советов с ответов хожу в оперу
Лучший ответ
Георгий мясников Профи (600) 1 год назад
Кинотеатр вымпел.метро бабушкинская.
Остальные ответы
ЕвСид Гуру (2532) 1 год назад
Зрелищней, Большой театр!
Раиса РаисаМыслитель (7994) 1 год назад
Предпочитаю Геликон Оперу и ответ не в тему. Сейчас показывают хорошие фильмы.
ЕвСид Гуру (2532) Раиса Раиса, хотелось бы знать, которые, кто режиссёр... ну .и.т.д в двух словах.
Kabal Гуру (3037) 1 год назад
Голубая устрица
Леденец
Шальная Ымператрица