Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать в таких случаях?

Meneik Beneten Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
Учитель унизил ученика при классе а девочку унижать не стал так как видать больше любит девочек. Что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Просветленый слушай ка это не выход вечно такие как вы предлагаете как вы пишите : "поплакать"
Дополнен 1 неделю назад
Если вы не будете писать нормальные ответы то я побью этого учителя
Дополнен 1 неделю назад
Если когда то еще раз такое будет то я его побью
Дополнен 1 неделю назад
Необязательно любить а чтобы хотяьы он понимал на что не имеет права.
Дополнен 1 неделю назад
Она это при всём классе сказала, вы какие то тупые ответы мальчикам пишитез начит точно буду децствовать жестоко
Дополнен 1 неделю назад
Уважения к мальчикам нету, нам врут
Дополнен 1 неделю назад
Еще девкам этим нам говорят "помогать"да вы недождетесь этого момента ведь вы издеваетесь над мальчиками.
Дополнен 1 неделю назад
Пацаны децствуйте жестоко, в этом мире мало уважения к мужчинам
Дополнен 1 неделю назад
Неважно кого она там любит кого не любит это не даёт ей так себя вести.
Дополнен 1 неделю назад
Я уже понял что этот мир несправедлив просто заколебало бля*ь терпеть всех этих даунов
Дополнен 1 неделю назад
Как сказали: бери арматуру
Дополнен 1 неделю назад
Мужчины, нам специально внушают про то что к нам есть уважение, не слушайте этих даунов теперь всё! Действуем жестоко!
Дополнен 1 неделю назад
Я не говорил что я хочу люб*и от этого безсовестного учителя, он за своими словами даже не следил когда унижал
Дополнен 1 неделю назад
Им надо по голове всем этим придуркам ударить
Дополнен 1 неделю назад
Я и так терпел слова от дебильного пля брата которого хотел уже избить он от меня даже на минуту не отставал
Дополнен 1 неделю назад
Хорошо что в понедельник он улетит в Санкт-Петербург
Дополнен 1 неделю назад
Мне наплевать что там скажут родители и все остальные окружающие
Дополнен 1 неделю назад
Отличная работа, придурки, но вы поплатитесь за всё это
Дополнен 1 неделю назад
Чунга-чанга родители за меня просто задал этот вопрос на будущее чтобы знать.
Лучший ответ
Чунга-чанга Мудрец (17502) 1 неделю назад
Можно не давать повода для унижения, можно сказать об этом родителям и узнать их мнение, мы не знаем многих нюансов, называть кого-то намеренно дебилом препод не имеет права, но я могу предложить что дело в другом.
Остальные ответы
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (34377) 1 неделю назад
Ну поплачь раз он тебя унизил
Meneik BenetenУченик (16) 1 неделю назад
Это не выход и я думаю вы специально пишите такие ответы потому что на всех вам пофигу.
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (34377) А что это?
bebebebebebe Мыслитель (6108) 1 неделю назад
Стать девочкой
Лучше бы отвечали более взрослые а не малолетние дети
bebebebebebe Мыслитель (6108) Meneik Beneten, Мне 60
serserdada Мыслитель (7972) 1 неделю назад
а тебе хотелось бы чтобы твой учитель больше любил мальчиков? может это так и есть, а ты просто не проверял? )))
swag swagy Ученик (174) 1 неделю назад
ничего. а что ты можешь с этим сделать? можно только смириться с тем, что этот мир несправедлив вот и все, думаю позже ты это поймёшь
S.H. Просветленный (20471) 1 неделю назад
У него есть свое мнение,но это его мнения,а у тебя твое мнение,тебя унизили ,обозвали так абстрагируйся,прими в шутку,пошли его на фиг мысленно,представь его голым с кляпом во рту.или представь что он не говорит а хрюкает) просто он унизил а ты и рад унизиться,надо по другому реагировать на хамство.ты это ты если ты чувствуешь что ты норм значит ты норм.
Даяна Махова Мыслитель (5224) 1 неделю назад
Ничось у тебя тут личный дневник в вопросе
Doctor Who Ученик (222) 1 неделю назад
Вечер добрый. Вопрос понял, отвечаю.
Смотря кем вы являетесь
Если вы взрослый или родитель то идти писать заявление деректору на имя учителя. Если вы ребёнок то рассказать всё родителям, и пусть они уже идут к деректору.
Если вы ребёнок но стали свидетелем того что вашего Одноклассника обижает Учитель стоит поговорить с обиженным, пусть он всё расскажет родителям. Ещё можно сходить к деректору самому и донести на учителя, если вы конечно не боитесь как некоторые дети Деректора Школы.
Podolyanka Искусственный Интеллект (332755) 1 неделю назад
На будущее - вначале надо своё поведение контролировать....
Я своё поведение контролирую это вы непонимаете что этот учитель свое повеление не котролирует.
Podolyanka Искусственный Интеллект (332755) Meneik Beneten, Кто б сомневался....
Voodoo-pirate Мастер (1913) 1 неделю назад
Унижать учитель не имеет право.
Нужно жаловаться. Первая жалоба директору. Если он не отреагировал достойным образом. В отдел образования. Они будут дрючить школу. Школы этого не любят. Будут разборки.

Не надо боятьсяучитилей. Их нужно уважать.
Но если они ведут себя не педагогично - нужно ствить на место. И административный способ самый наглядный и болезнненный для них.

А еще снимайте все на видео. А то может оказаться ваше слово против слова учителяи И скажут, что вы балбес и врете.

Как минимум диктофон на мобиле можно включить и все на аудио записать вообще незаметно. Потом будет доказательсво!
Ренат Мифтахутдинов Ученик (115) 1 неделю назад
Чел, всем насрать
Ну тебе насрать а не всем как бы.
Похожие вопросы