Подскажите по ваз 2106, подвеска
1. Можно ли поставить на задние амортизаторы с занижением -50, пружины от ваз 2104
2. Подскажите более удачную подвеску для более хорошей проходимости ваз 2106, зимой
амортизаторы они же амортизируют. Лично у меня студент купил копейку -= там вместо заднего моста деревянная балка была. Смотри каталоги??? Я вот по первому высшему - проектировщик автомобилей и тракторов, правда не работал им. Прокладки может поставить??
Что то -50 и проходимость совсем не вяжутся...
Можно. Потом когда размолотит амортизаторы, а произойдет это скоро, заодно и их поменяешь на человеческие. Более удачной подвески для проходимости найти сложно для этого авто. Мягкая, шаткая, валкая, это то что не позволяет автомобилю хорошо управляться, но за то проходимость хорошая.
1. Вот, как раз для занижения, пружины от 4-ки и подойдут! Классно будет!
2. Вот подвеска для проходимости норм!-

Задрав ̶ж̶о̶п̶у̶ зад, перед совсем клюнет