Все против меня

Хз я Ученик (58), закрыт 1 год назад
У меня несколько проблем. Первое,это 10 класс,нас разделили на профильные классы,я пошёл в гуманитарный,и тут все новые люди для меня,новые учителя и мне с ними не хочется общаться. Второе,я хочу стать актёром и мне надо сдавать литературу в 11,и когда я учителю это сказал,он начал смеяться,и перед всем классом унижать меня. Говоря,что я никогда ничего не читал и при этом собираюсь сдавать литру(я с этим согласен) но я хотел начать сейчас готовиться и таких слов я не ожидал. Третье,это проблемы с родителями. Так как я делаю пробор по центру,папа орет на меня и говорит что я не мужик,и из-за этого я должен стричься как он,у меня из-за коротких волос упала самооценка. Мне идут длинные и они мне нравятся,но теперь я гуляю только в кепке,потому что не хочу на себя смотреть. На меня всё обрушилось,мне очень тяжело. Я понял что помощи от папы мне не стоит ждать,если из-за волос я становлюсь другим человеком. Проблемы с учителя,родителями,тоска по старому классу. Я плачу по ночам,как мне быть? Что делать? Репетитора нанять не могу,т.к больше не хочу общаться с папой
Лучший ответ
Zara Hoshimova Ученик (121) 1 год назад
Всё пройдёт хорошо не беспокойся буд всебе уверенно и учись усердно Всё зависит от тебя
Остальные ответы
. Мыслитель (9955) 1 год назад
у тебя достаточно денег, чтобы тратить их на вопросы по 35 рублей. я мог сказать что-то разумное, но просто купи парик, купи этот сукин парик мужик
Леша Лешевый Профи (728) 1 год назад
Лично у меня все проще, у меня батя такой же был, слишком уверенный в себе, поэтому я его съел
Анжелика СавинаЗнаток (264) 1 год назад
даже со мной не поделился
Ch dG Гуру (2822) 1 год назад
Если хочешь стать актером и нужно сдавать литературу, готовься к ней, несмотря ни на что. (У тебя целых два года, времени полно. Я за один год подготовился к информатике и нормально сдал, поступил куда хотел). На это время я бы лучше послушал отца и сделал как он хочет, иначе мозг парить будет, а этого нам не надо перед экзаменами. Старый класс уже в прошлом, у тебя новый есть, найди скорее здесь друзей-товарищей и готовься вместе с ними к литературе. Готовься морально, дальше, может быть, будет тяжелее. Но скоро все закончится. Не сдавайся, иди вперёд. У тебя получится )
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 1 год назад
Наверное, ещё не поздно выбрать другое будущее и вернуться в бывший твой класс.
Точно ли ты станешь актёром? Ты ходил в театральный кружок и у тебя есть успехи?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Вы уже полгода этот вопрос задаёте)) вы в какой палате?))
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Расстройтесь немедленно из-за этого косяка.
А то расстроюсь я.
Эль-Хаким Мастер (1189) 1 год назад
Поистине, это всё от Бога, если ты достоин счастья, терпи и поистине тот кто остаётся терпеливым и невозмутимым при бедах и счастье, он достин освобождения. Это всё не против тебя, доверься Богу. Душа жизни твоей-ты.
dima antonovУченик (116) 1 год назад
Бога нет,я что Терпила?
Эль-Хаким Мастер (1189) dima antonov, Правелно! С тобой Бога нет.
Эль-ХакимМастер (1189) 1 год назад
Наверное
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Дружище, ты, судя по тексту уже готовый актёр или блогер миллионник! Всё задатки на лицо, впереди светлое будущее! Вперёд, не парься!
Александр Викторович Захаров Просветленный (37123) 1 год назад
Не плакать. Учиться самостоятельно, доказав всем тем, кто над тобой смеялся, что они заблуждались
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100593) 1 год назад
есть ли живые другие родственники - бабушки/дедушки, тёти/дяди?
попроситься к ним пожить
пойти можно было в театральное училище, если у вас есть такие, уже после девятого и не насиловать себя старшей школой
а люди - там так же были бы все новые, так что надо искать общий язык с ними
ищи одиночек, садись с ними за парту (если они не против) и как-то налаживай контакты
в случае чего - уйти можно и после десятого, но он не зачтётся
в случае чего один потерянный год - это ещё не вся жизнь
узнавай, какие нужны вступительные экзамены для дальнейшего поступления и налегай на эти предметы
если не хочешь уходить со школы - ищи себе хобби и подработки, чтобы реже бывать дома и чем-то себя отвлекать
но налаживать соц контакты всё равно придётся
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 1 год назад
Похоже, нет у тебя актерского таланта.Он проявляется с детсада.Ты не научился даже общаться с людьми. Похоже, ты интроверт.Ищи профессию попроще.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215674) 1 год назад
С таким настроем тебе не видать не только жизнь,
но.даже существование.
Тебя в этом мире агрессии просто сожрут.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253401) 1 год назад
Нужно научиться жить в настоящем моменте.
За вас - это никто не сможет сделать.
Это придется делать вам.
Прошлое - уже прошло.
Надо его забыть, чтобы начать понимать свою жизнь, себя и те задачи,
которые перед вами ставит жизнь.
Вы хотите постоянно убегать от всех людей и всех задач, которые перед вами ставит жизнь. Как это вам поможет достичь вашу цель?

Заходите на Ютуб, находите ролики по всем этим темам у разных психологов
и учитесь у них как жить.:
- Как повысить свою самооценку.
- Как повысить свою коммуникабельность
- Как найти общий язык с отцом и с учителями
- Как найти друзей
- Как уважать себя
- Как выйти из состояния жертвы.

Просто начинайте учиться Жить.
Вы уже взрослый человек. У вас получится.
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 1 год назад
Простите - не читала. Но против меня тоже все.
KIlM Знаток (433) 1 год назад
прошло уже 3 дня с этой записи, но думаю ты ещё ничего так и не понял (надеюсь я не прав). В нашей жизни бывает очень много трудностей которые нам придётся пройти или мы проходим их сейчас, главное не сдаваться верить в себя и свои силы. По поводу волос хочу сказать, что внешний вид в нашей жизне очень важен, но из-за одной причёски тебя не будут любить меньше, конечно тебе человеку с профессией актёр нужно будет следить за всем этим, но тебе пока это не так важно.
У меня была похожая ситуация отец смеялся и говорил: "как девочка выглядешь", но я просто не обращал внимания (моментами конечно обращал, но ничем хорошим это не заканчивалось) в конечном итоге он смирился с моими длинными волосами и перестал меня обзывать (мужчину красят не его волосы, а его поступки) после этой фразы отец перестал меня учить как быть мужчиной.
По поводу подготовки к егэ по литературе, на самом деле это не такой тяжёлый предмет, как кажется и при хорошей усидчивости и целеустремлённости ты сможешь сдать его на все 100+ баллов и без чьей либо помощи.
Надеюсь мои слова хоть как-то тебе помогли и ты добьёшься своей цели и не важно через, что нужно пройти.
Катюша Знаток (396) 1 год назад
Почитайте интересную книгу вместо того, чтобы плакать. Про приключения или путешествия. Вы не получаете удовольствия от жизни, постоянно переживаете из-за мелочей.