Как увеличить каденс?

Rainbow Профи (620), закрыт 1 год назад
У меня каденс 160, при среднем шаге 125 см. Это статистика из медленных пробежек, но всё равно, длинна шага и каденс меня напрягают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Воробьев Мудрец (14300) 1 год назад
Каденс величина индивидуальная. Елси ты посмотришь чемпионские забеги стайеров или марафонцев, то каденсы разные у всех. Правда такого размаха чтобы 160 и 180 не бывает в одном забеге. 160 для низкоинтенсивного бега — нормально.
RainbowПрофи (620) 1 год назад
У меня слишком большой шаг...