Хочу кофе как в школьной столовке. Кто знает рецепт?

Radio Spinner Ученик (105), закрыт 1 год назад
Хочу кофе как в школьной столовке времен СССР. Кто знает рецепт?
Лучший ответ
Оракул (52772) 1 год назад
для этого нужны натуральные продукты,сейчас сделать такое невозможно
Остальные ответы
Zekode Просветленный (33180) 1 год назад
Какао+сахар+молоко+вода.
Изи.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
это не кофе. в школе кофе не дают. это либо какао, либо чай с молоком, либо цикорий
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
какао обязательно Золотой ярлык, сахар по вкусу, заваривается он на плите с водой, прокипятить минут 5, не просто кипятком залить, в школах так точно не делала, его варили, затем либо сухое молоко, либо "живое", дать постоять немного и наливать через сито. никакие современные несквики с хорошим какао не сравнятся. и всех дел
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185071) 1 год назад
Тётя Клава знает. А мне нравился коржик за 9 коп.
eshkire Профи (656) 1 год назад
Я когда был в мбоу сош там ложили капучино 3 в одном не помню названия