Что делать, если мужики предлагают мне только несерьёзные отношения?

Кристина Леденцова Мастер (2197), закрыт 1 год назад
Без вмешательства в личную жизнь. Это вообще как понять -_- а зачем им ещё отношения, если уже есть?
Лучший ответ
ООО ООО Мыслитель (5318) 1 год назад
Да они всем женщинам и девушкам это предлагают. Просто одни открыто об этом говорят, а другие мутят воду, ТИПО для общения, дружбы, а на деле то о сексе ток и думают. Заинтересовать чем то другим, кто-то сказал. Ну, ну. Им это не нужно. Говорю же, одна цель -перепихнутся. Не более. Не нужными нормальные отношения. Ищите такого, кому нужны с вами отношения, дркжба-общение, любовь взаимная, создание семьи. Либо совместное проживание, как пара, как семья. Такие, кому нужны отношения основанные на любви, есть, просто их очень мало. Есть риск остаться одной. Выбирать вам. Либо быть чьей то одноразкой, либо любимой на всю жизнь. И говорите с теми, кто предлагает ток секс прямо, ставя их на место.
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Что правда ? Можно заявить что мужики все способны только на панели стоять
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (104187) 1 год назад
Жена надоела или растолстела не привлекает больше) Вот и ищут отношения на стороне
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28126) 1 год назад
А с чего бы это им хотеть от тебя чего то серьезного? Может нужно заинтересовать чем то, прежде чем сразу предлагать серьезные отношения? Чем то помимо секса
Знаток (318) 8 месяцев назад
А может вас просто так на руках носить ещё ? Нафиг вы такие нужны не серьёзные
дарья Ученик (175) 1 год назад
начать встречаться с женщиной
opera art Мастер (2323) 1 год назад
Что-то не понял вопроса...
Calmness Просветленный (20545) 1 год назад
Значит ты выглядишь несерьезной
Дима Лирин Гуру (2601) 1 год назад
Хотят просто перепихнуться
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217274) 1 год назад
А вы найдите себе помоложе парня и тогда все сложится хорошо.
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 1 год назад
А зачем в нашей жизни - серьёзные отношения?
Посмотри статистику - через год-три после свадьбы - все всё равно будут разводиться.
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 1 год назад
А, ну да, я ж совсем забыл, - "это другие будут разводиться. У меня - всё будет по-другому!", да ?
Кристина Леденцова Мастер (2197) СпасибоТебе ЗаВсё, а этот мужик не хочет разводиться, он хочет просто ещё на стороне гулять
Потому что Искусственный Интеллект (157675) 1 год назад
А вам самой нужны серьезные отношения или достаточно эпизодического секса? Вот отсюда и танцуйте - соглашайтесь, либо отклоняйте такие предложения.
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
А как я могу хотеть эпизодического секса от незнакомого мужика?
Потому что Искусственный Интеллект (157675) Кристина Леденцова , можно отчаянно хотеть секса, и потому остаётся лишь выбрать - с кем.
Майкл Квинн Мастер (2130) 1 год назад
если тебе за 40- соглашайся... )))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348638) 1 год назад
мужикам нужны сексуальные отношения...а тебе какие?
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Такие же, но часто
Dr.Evil Оракул (91943) 1 год назад
Смени имидж, а потом - окружение... начни с чистого листа...
Юрась Оракул (66896) 1 год назад
искать того кому нужны серьезные отношения
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 1 год назад
В основной массе мужикам только это и нужно. Редко кто осознанно признает, что хочет хомут на шею в виде семьи. Ваша задача - взрастить в нем любовь к своей персоне.
артур пирожковМудрец (15844) 1 год назад
неерально
Иванова Просветленный (22431) 1 год назад
Не подпускать таких мужиков вы сама виноватая