Если сегодня сама заменила розетку то мне скидка какая будет на электроэнергию

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 1 год назад
Бредите там?-)
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
небось с деревни
конечно не то, что скидку дадут...заплатят, как за месяц электрику...готовь кошель...заработала)) Ага...все мы с дерявни...окромя тябя....
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312309) 1 год назад
Такая льгота поставщиком услуг (электричества) не предусмотрена.
P.S. тут снял решётку с вентиляции в ванной : забита пылью за 40 лет, тяги нет. Пообщался с представителем УК, тот мне написал " Заказывайте прочистку вентиляции". Посмотрел в интернете, а там 1 этаж стоит 2,5 тысячи. А домик то 9-этажный. Кое как прочистил 1,5 метра вверх и вниз, поставил вентилятор, чтобы воздух гнал. Вроде лучше стало.
ШуняИскусственный Интеллект (648000) 1 год назад
вы платите УК за прочистку вентиляции. вас обманули
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312309) Шуня, Я написал в администрацию мэра. Уже сутки долбятся на телефон с проверкой тяги вентиляции.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 1 год назад
Нет. Только надбавка за самовольный ремонт.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304447) 1 год назад
Будет моральное удовлетворение.И бонус из сэкономленных на электрике денег.=)
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
а в столовке бывала скидка поде 20.00 иногда дома готовлю сама.девки скидку давали
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
на электриках не экономила
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304447) Белая песня Кукурузы петрова, так сама же поменяла или электрика пригласила?
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
ВАм поможет только скидка на лекарства
Любимка Просветленный (37525) 1 год назад
Сейчас многие женщины умеют обращаться с электропроводкой. Знаю даже одну, которая сама в доме электропроводку полностью делает
Шуня Искусственный Интеллект (648000) 1 год назад
электрик к вам больше не придёт. теперь вы сами мастер