Чем отличается худрук от арт директора?

чем отличается худрук от арт директора?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Худрук отвечает за весь театр (чаще всего, директор театра у худрука на договоре, а худрук на договоре у учредителя). Главный режиссер занимается только художественными вопросами - труппой и режиссерским управлением. Есть театры, в которых есть только худрук. Есть театры, в которых есть только главный режиссер (тогда он на договоре у директора). Есть театры, в которых есть и худрук, и главреж.

один без понтов, второй с понтами. Все хотят быть директором, хотя бы над самим собой. Есть песня такая у гр.Лесоповал- Президент