Чем отличается худрук от арт директора?
чем отличается худрук от арт директора?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Худрук отвечает за весь театр (чаще всего, директор театра у худрука на договоре, а худрук на договоре у учредителя). Главный режиссер занимается только художественными вопросами - труппой и режиссерским управлением. Есть театры, в которых есть только худрук. Есть театры, в которых есть только главный режиссер (тогда он на договоре у директора). Есть театры, в которых есть и худрук, и главреж.
один без понтов, второй с понтами. Все хотят быть директором, хотя бы над самим собой. Есть песня такая у гр.Лесоповал- Президент