Ясновидящим. Знающим. Предсказывающим. Коренной перелом, кульминация? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
Где и когда? Сколько продлится?
Сравним с коренным переломом в ВОВ:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Курская_битва
Поделюсь своими прогнозами. Впрочем, они и не меняются.
Уважаемая ...! Прошу не удалять вопрос. Это волнует и интересует всех, поголовно.
Спасибо всем.
Всем доброго Времени.
Дополнен 1 год назад
Для тех, кому не открывается ссылка, краткая информация:

Битва на Курской дуге (5 июля — 23 августа 1943 года) — совокупность стратегических оборонительной (5—23 июля) и наступательных (12 июля — 23 августа) операций Красной армии в Великой Отечественной войне с целью сорвать крупное наступление сил вермахта и разгромить его стратегическую группировку.

По своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений Второй мировой войны и Великой Отечественной войны. В историографии считается самым крупным (величайшим) танковым сражением в истории. В нём участвовали около 2 млн человек, 6 тысяч танков, 4 тысячи самолётов; сражение проложило «путь к великим советским наступательным действиям 1944-45 годов».

Сражение является важнейшей частью стратегического плана летне-осенней кампании 1943 года, согласно советской и российской историографии, включает в себя:

Курскую стратегическую оборонительную операцию (5—23 июля),
Орловскую (12 июля — 18 августа) и
Белгородско-Харьковскую (3—23 августа)
стратегические наступательные операции.

Битва продолжалась 50 дней. Немецкая сторона наступательную часть сражения называла это операцией «Цитадель».

Спасибо.

ВОПРОС: ГДЕ И КОГДА наступит коренной перелом, сколько продлится на сей раз?
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30407) 1 год назад
Пролог этой военной кампании для меня открылся в октябре 2008 года, когда в переводной статье американского экономического журнала о путях выхода из экономического кризиса я прочел вывод: "История экономических кризисов ХХ века показывает. что прочветание Америки происходило после большой войны в Европе. И расчёты показывают, что для преодоления спада американской экономики нужна очередная большая война в Европе".

А теперь - к теме вопроса.
Военные действия уже в этом году выйдут за рамки интересов только Украины.
Когда власти РФ признают итоги состоявшихся референдумов и примут решение о присоединении бывших украинских территорий в свой состав, власти Украины в ответ обратятся к "европейским партнерам" с просьбой об оказании всесторонней помощи.
И польско-балтийские страны окажут её. вводом своих военных частей на територию Украины и размещением их вооружений по украинским гарнизонам.
...тогда получится что не РФ отодвинула свои границы на 300 км на запад, а войска НАТО придвинулись к границам РФ на 900 км на восток., подразумевая размещение ракет средней дальности в Харьковской, Черниговской, Сумской области.
И под реальной угрозой окружения оказваются Приднестровье и Калининградская область....
так что в исторических аналогиях наших Отечественных войн, мы пока проживаем этап не "Курской битвы" на Бородинском поле, а Харьковского окружения 1941 года или отступления Кутузова от Немана до Смоленска 1812года...

И воевать нам предстоит ещё три года, сперва с переменным успехом.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Генрих Валье, здравствуйте. Боюсь, что Вы правы, к великому сожалению... (сожаление о том, что всё так долго и всё так трагично для обеих сторон... и что тем, кто уехал в Польшу (и др.) тоже очень тяжело).
Благодарю Вас.
Генрих Валье Просветленный (30407) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да. пожалуйста. Мне печалька, что наши официальные лица молчат. отпустив умы людей в разнотолки и в рассыпную. В трудные времена людям нужны четкие указания - что делать и как. Мы же сейчас уже полгода проживаем молчание о войне. Как молчали о Корейской войне 1950-53 гг. Как молчали о Венгерском мятеже 1956 года и и освободительном походе в Прагу в 1968 году. Как 7 лет молчали об Афганской войне 1979-89 гг. А без мобилизующих указаний, моральных ориентиров, шкалы нравственных оценок - всяк принимает собственные решения. Вот и уезжают люди... ведь это прямо не запрещено. Каждый из них волен думать. что происходящее - это НЕ ВОЙНА.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149857) 1 год назад
Сейчас сценарий стал предсказуемым.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
ВОПРОС: ГДЕ И КОГДА наступит коренной перелом, сколько продлится на сей раз?
niko Искусственный Интеллект (149857) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Иначе начнется полноценная война тогда Украины как страны более не будет!
nikoИскусственный Интеллект (149857) 1 год назад
Те области в которых пойдет референдум отойдут России и тогда как бы юридический статус операции изменится кардинально. То есть это уде будет Россия и любая агрессия будет расцениваться как нападение на страну. Так что думаю военные действия прекратятся. И это разумно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) niko, благодарю за прогноз. У меня абсолютно другое ВИДЕНИЕ ситуации, другой прогноз. Всё равно, Вам (тебе) спасибо.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Даааа просто пристрелят зеленского... Воот и весь разговор...инфаркт...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
исход будет другой. Но всё равно спасибо за прогноз.
Лайк поставлю позже.
Привет, Грег.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Помоему там на укр. Ни чего такого грандиозного не будет .. просто вроде как некая волна вздыбиться... И в тот же момент просто гладь. И тишина...
русский парень Просветленный (22749) 1 год назад
Где закончится и когда не скажу, но однозначно за столом переговоров и капитуляцией украинского режима
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю за прогноз. Я ВИЖУ абсолютно другое. Вынудят до последнего "ук - ца"
русский парень Просветленный (22749) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, может быть так и произойдёт,если украинцы не "включат" голову. Им нужно понять, что их уничтожают в чужих интересах и они никому не нужны. Американцам и англичанам нужна напряжённость на границах России. И они для этого используют украинцев.
русский пареньПросветленный (22749) 1 год назад
Украина сама плставида себя в такое положение. Правители продались за доллары, а народ страдает
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Все всадники апокалипсиса на земле это уже идет полная зачистка. Всё в руках тех сил которые хотят разрушить старый остов и построить новый на крови и костях "невинных".
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо, Саша. Посмотрим... пока ещё не все "резервы" ставки показаны...
Хорошего времени.
И всё остаётся в силе... - маякни, - как только, так сразу...
Чернокнижник Гуру (2962) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Здравствуйте Леди. Да Ставки только начались - тайные невидимые игроки играют - они спешить не будут - будут постоянно менять тактики на месте не стоять жизнь движение- хорошие снайперы меняют позиции - неопытные погибают от осколков. Прошлое нужно отвязывать от настоящего и будущего лишь тогда есть шанс быть живым. Убивает не пуля не осколки а порочное и загрязненное сознание - перестали слушать своего внутрениего наставиника все в дались в технический путь губительный рабский а нужно лично слышать свой внутрениий и быть внимательным понимать какие силы находятся на территориях и как с ними можно сотрудничать а не лететь пушечным мясом на свою погибель. Не нужно с автоматами в руках идти убивать другого человека если они не чего тебе плохого лично не сделали.
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
Я на потоке Леди не обращайте внимания я лишь написал то что нужно. Это нужно расспространить что бы многие увидели что бы знанили если не знают.
РОЗА Мыслитель (9010) Чернокнижник, ну неужели есть умний человек! Я тоже думала что рф и макакоси а потом поняла что что то не так
РОЗАМыслитель (9010) 1 год назад
Тоже думаю что нужно молится
Думаю что самое страшное еще будет но не сейчас
Novella Гений (54180) 1 год назад
Смена власти в Украине
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
До плановых выборов в марте 2024?
Novella Гений (54180) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я думаю раньше, убежит заграницу
Юрий Бухтатов Просветленный (25667) 1 год назад
Я, естественно, не вижу конкретных дат, но по общей логике борьбы Добра со злом, представляется так: Запад, путём создания всё больших трудностей России, способствует мощи возрастания её сплочённости и духа (как и заповедано). Сама же руководящая элита запада, сбросив защитную маску лицемерия, обезоружила себя и вызвала процессы разложения и вражды в собственном лагере. Эти процессы, и в России и на Западе, должны достичь кульминации. Далее начнётся дисбаланс во всей вертикали власти Запада: поражения в информационной войне, срыв поставок оружия, снижение мотивации к сопротивлению, постепенное затухание конфликта. Всё это одновременно с нарастающим давлением России. Это наиболее благоприятный сценарий. При достаточном наличии Тёмных ресурсов у Западных элит конфликт может привести к ограниченному применению тактического ядерного оружия, ибо зло не остановится ни перед чем. Но глобальная победа Света в лице России, будет достигнута не только военным путём, но полной заменой западного руководства.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Юрий. Это здравый и логичный прогноз. Но мой вопрос о переломном моменте именно в боевых действиях в ходе СВО на территории, возможно, Ук-ны (а может, КСТАТИ, и нет)... он может быть где угодно... и на Западе, но речь о территориях.
Спасибо!
Жабоведьма Мыслитель (7613) 1 год назад
до НГ .. Ноябрь.. я думаю.. ничего радостного для нас не будет.. думаю обьявят еще мобилиз до миллиона чел.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо...
Жабоведьма Мыслитель (7613) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пересматривала на 2х колодах… и так и эдак…вот прям победы нет, но смерть аркан и перемены.. но не прям вот негативные
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
Весной, мб в апреле, карты показали перекресток. Там где пути сходятся или где расходятся.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 1 год назад
События точная калька библейская начала эры рыб,что произошло тогда нашли сокральную жертву ИИСУСА и затем все структуры договорились меж собой и сменили летоисчисление,теперь тоже самое,интересно кого выберут сокральной жертвой ? И опять переход в новую эру и смена всех календарей ,затем сотрут всем память и всё! ТОЧКА! Грубо отголоски будут до 2029 года с уселением в разы!!! Привет;)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Ого... Ну, Вы мыслите более чем глобально и масштабно. Благодарю за интересную версию!)

Хуже, если "агнцем" на закланье изберут какую-нибудь продажную никчёмную бестолочь.

Привет, Пума.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Наберите в поисковике: что предсказывал Вольф Мессинг на 2022–2023 годы

очень познавательно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 1 год назад
24 февраля начали, 24 февраля и закончим!
Odor rosarumМудрец (16890) 1 год назад
Что за бред. Откуда 25?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Эсмеральда., от России и не забывайте, что если нужно будет Россия встанет вся на защиту своей Родины, от мала до велика. Не трогайте Россию, иначе пожалееете!
Светик Оракул (83576) 1 год назад
Они еще долго будут гнать велосипед по каменистой дороге.
Нэо Мудрец (16738) 1 год назад
Стоунхендж разломится на камни .
ID4589020 Мастер (1131) 1 год назад
когда смотрела видела в ноябре 2022 как будто все основное решится.
Смотрела я в августе 2022
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо, Вика. На самом деле, когда листва опадёт, будет другая тактика. Кстати, ноябрь по-украински - "листОпад".
ID4589020 Мастер (1131) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, интересно. Вообще оч страшно с этой войной. Мы до сих пор переживаем если мужа заберут , его медиком заберут или рядовым. Если медиком то это ситуация получше
. Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
уже произошло. с заявления китайского представителя о полной поддержке военной операции России
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо, понятно.
Вы когда-нибудь общались с китайцами вживую... чтобы так, подробно их понять и изучить?
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
китайцев не нужно изучать. их нужно принимать такими какие они есть. это большие дети , сохранившие под слоем мудрости все детские комплексы. можно сказать одно- если отобрать у ребёнка любимую игрушку , то он сделает всё чтобы её вернуть. и в этом он будет искренен в своих желаниях. перелом произошёл тогда когда желания китайцев совпали с потребностями русских. все бывшие президенты США делали всё возможное чтобы этого не допустить.не нужно лететь на Солнце чтобы понять что там большая температура. достаточно иметь необходимые знания и логический склад ума
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 1 год назад
Коренной перелом наступил 24 февраля 2022 года.
***Мастер (2087) 1 год назад
И чем закончится?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Здравствуй, Майкл. Спасибо... во многом соглашусь... Вот только, ЧТО ТЕПЕРЬ... (?)...
страшно подумать, что всё пошло "без руля и без ветрил"...
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, А теперь перелом закрепят гипсом.Если не срастётся,переломают ещё раз.
polinkaa polУченик (103) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230653712 посмотрите пожалуйста
Юра Питерский Высший разум (722460) 1 год назад
Через неделю смена названия. И через месяц всё.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо, Юра. А "место" перелома?
Юра Питерский Высший разум (722460) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, а вот посмотрим, мне самому интересно
Пользователь удален Мастер (2405) 1 год назад
))
Мне отчаяно старались передать информацию еще до начала конфликта с ук...))
О сроках и волнениях))
Я всегда отвечал, хватит мне голову засорять)) пока отдачу не отправил)...

Меня как дядю война, не интересуют проблеммы жиробесящихся ... товарищей, а также группы душ кто заинтересован в прохождении опыта этого конфликта...
Также мне неинтересны драммы, и не цепляет информационная война)
К настоящему времени тем более...

Что сказать, будет плохо, сборщики негатива получат свою долю, люди получат свой опыт и трансформ. Война в ее проявлении холодном или горячем неважно продлиться на несколько лет, умноженным на два..) как вариант...
За это время каждый сделает свои выводы, и примет рекомендации к дальнейшим действиям, направленным к себе в первую очередь...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
"хватит мне голову засорять)) пока отдачу не отправил)..."
Это Вы мне?)
Пользователь удален Мастер (2405) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, нет, это товарищам с тонкого) Сейчас я лоялен)
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
Смотрела еще полгода назад.Сегодня ещё гляну на текущий момент,добавлю.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо, буду ждать.
Ольга ВеснинаПросветленный (41602) 1 год назад
Извиняюсь,отвлеклась.Покоя не будет очень долго.Конфликт то будет затухать,то разгораться.
Потихоньку будем выбираться из него в 2028году.
След.год будут идти интенсивные боевые действия.В 2024 изоляция,кого и как не знаю.2025 будет не до боев.
Как-то так.
Лин Эн Ученик (197) 1 год назад
а я ощущаю,не раньше апреля...ранняя весна принесет какие то стабильные перемены,сами улучшения начнутся где то к концу этого году.

скорее всего, укр.сторона с посыла запада резко пойдет наподписание каких то договоренностей.
но такое чувство,что это будет не полный конец,противостояние,"драка" продлится еще 2-3 года...попытками,наездами.....
дальше вижу 100% ...затухание какого либо конфликта,исчезновение этой ситуацию в принципе...и вообще все переменится на 360гр....полностью сменится режим и власть Украины,народ освободится от бреда,кошмара,который принес 14 год "Майдан"..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
кошмар 14 года - соглашусь. Но началось всё гораздо раньше. Спасибо.
Лара Оракул (52601) 1 год назад
Как началось все внезапно,так и закончится все внезапно.Начнутся другие большие проблемы.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
31 год - это не "внезапно"
Лин ЭнУченик (197) 1 год назад
я также ощутила..неожиданно и как то резко.видимо засчет чьих то интересов...

внезапно-потому что именно так начались реальные события......