Боюсь физкультуры, помогите!

чичек Ученик (100), закрыт 1 год назад
С 3 класса после того как я перешел в кадетку стал бояться физкультуры. Избежать ни как так как там физ. подготовка более сложная чем у других и это обязательно заставляют участвовать в соревнованиях. Часто занимаемся бегом и баскетболом. Ненавижу баскетбол и боюсь что не так что-то сделаю и на меня будет кричать физрук (он еще и наш кл.руководитель). Каждый раз пытаюсь найти причину отмазаться от физ-ры. Сейчас перешел в 7 класс страх немного пропал, но когда наступает день когда в расписании физкультура у меня бьется сердце и начинаю нервничать. Помогите, что делать
Лучший ответ
солевой????️????️????️????️ Мудрец (11297) 1 год назад
Перестать быть тряпкой
чичекУченик (100) 1 год назад
пздец ответ, спасибо
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 1 год назад
уходи из кадетки - такие военные нам не нужны!
Игорь Иванов Просветленный (38364) 1 год назад
запоминай упражнения и занимайся дома,через 2 месяца лучшим станешь
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 1 год назад
Даниил , это проблеме связана с твоим комплексом неполноценности. Это возникло давно. Когда-то ты не поверил в себя. ..Что надо тебе сделать? Первое. Возьми лист и раздели его на две равных части. В левой части напиши свои достоинства. Они обязательно у тебя есть. В правой части напиши недостатки. Они тоже у тебя есть. Гордись своими достоинствами и сделай анализ своих недостатков , чтобы потом с ними работать. Прояви упорство и настойчивость для этого. Это нелегко. Однако другого пути нет.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Почитай в интернете все правила баскетбола, выучи их наизусть.
И тогда не будешь бояться что-то сделать не так.