Подскажите начинающим рыбакам какой спининг лучше взять, и удочку? Возможно использовать крокодил место спининга?

Avengerka Ученик (193), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
шолом гои Просветленный (28695) 1 год назад
Нет, не выйдет использовать "крокодил" как и вместо спиннинга.
Остальные ответы
Bogdanxp Мастер (1316) 1 год назад
крокодил это для ловли на донки
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 1 год назад
Для блеснения взаброс,нужен лёгкий спиннинг,а то руки отсохнут на 10ом забросе.Крокодил это дрын!Подходит для донки и дорожки.
Ищи бюджетный углепластик с тестами от 10 до 30гр.
Удочку сам выберешь,по своему кошельку.Короче 5м брать не советую.Даже при ловле с лодки,коротышками ловить неудобно.