Шарики от трещотки на велосипеде

Kirillosan Матвеев Профи (520), закрыт 2 года назад
Здрастуйте, разбирал трешетку, тк начался люфт во время езды, разобрал и увидел только 2 маленьких шарика под ней. Остальные, похоже, разлетелись во время езды. Не подскажите, где их можно приобрести?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Жучкова Профи (806) 2 года назад
в жопу засунь, должно быть весело
Бамбарбия Кергуду Просветленный (37594) 2 года назад
В открытых подшипниках от велосипеда, они легко вынимаются из нового подшипника. Нужно только чем то измерить
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319597) 2 года назад
Подшипники продаются в веломагазинах. Трещётки тоже.
tuev Искусственный Интеллект (146672) 2 года назад
Шарики продаются в велозапчастях. Не в каждом магазине, конечно, но есть.
Возможно, проще купить новую трещетку. Или б/у на авито даром, и выпотрошить из неё шарики.