Кривое лицо на задней камере..

Анастасия Тутынина Ученик (135), закрыт 2 года назад
у меня все фото с задней камеры получаются кривые.. лицо ужасное:глаза косые, губы не ровные, черты лица портятся.. неужели в жизни меня так же видят? :_(
Лучший ответ
Дарья Головачева Просветленный (24316) 2 года назад
Не думаю.У меня на всех фото так,но в жизни все говорят,что я очень красивая.Моя подруга даже хвалила мою внешность,хотя я всегда считала себя страшной
Остальные ответы
Flow Energy Гуру (4321) 2 года назад
Главное чтобы x7й не был кривым
Анастасия ТутынинаУченик (135) 2 года назад
у меня его и так нет..
Flow Energy Гуру (4321) Анастасия Тутынина, ну значит чтобы в твоих узких дырочках был ровный, як у меня
Руслан Просветленный (39750) 2 года назад
Скинь фото... Поржать
Арина ????Ученик (103) 1 год назад
В зеркало посмотри и оборжешься
LAUDAN Просветленный (23996) 2 года назад
Здесь дело вот в чём. Ты привыкла видеть себя в зеркале. А на видео ты видишь себя так, как тебя видят окружающие, а это зачастую очень разные аватарки!)))