Какую фирму выбрать для покупки витаминного комплекса? SOLGAR слишком дорого(((

Хочу купить витаминны, но не знаю от какой фирмы. Мне нужны эффективные, то есть не компливит какой-нибудь, который просто мел с ароматизаторами

Компливит как раз один из лучших комплексов.

Мультивитамины для женщин Ирисфарма пью, лучше солгаровских витаминов. С ними и волосы растут, и ногти крепче становятся, кожа выглядит более ухоженной. Даже цикл стал более предсказуемый

Вам мультивитамины нужны? Можете взять мультивитамины эвалар в шипучих таблетках. Я весной принимала, энергии и сил прибавляют. Сейчас принимаю их витамины для кожи, волос и ногтей. Состав прикольный на основе МСМ, это источник серы, она для кератина и коллагена нужна, с красными морскими водорослями - они сами источник минералов.

Тогда бери витамины в интернет-магазине спортивного питания. Там туфту не продают, только качественный продукт. Отзывы почитай перед покупкой.

как говорил шелдон купер: - то, что ты покупаешь это просто компоненты для достаточно дорогой урины