Нагрузка видеокарты и фпс

Арсений Сёмин Ученик (93), на голосовании 1 год назад
у меня 60-70 фпс в расте, на средних настройках. но при этом у меня видеокарта нагружена на 30-40% и и максимум 50 градусов. конфиг моего пк: ryzen 5 2600, 4.1gzh, rtx 2070 super, 2 плашки по 8гб.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232792) 1 год назад
потому что раст не оптимизированный. чтобы там видеокарта нагружалась теперь нужен интел и плашки на 4000 мгц
Николай Мастер (1434) 1 год назад
Rust на Unity сделан, там по умолчанию всё распараллелено на 2 ядра на процессоре, там хоть 3080 поставь, всё упрётся в 2 ядра на процессоре. Ручная многопоточность требует переписывания почти всего кода с нуля.
Илья Сергеев Профи (552) 1 год назад
Разгони свою видеокарту и она бабахнет но фпс будет больше